Де
Денис

Как научится подтягиваться с нуля в 16 лет в домашних условиях быстро и эффективно? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ РАЗ?

Гульноза Ххххххх

ну вообще надо по 3 подхода за день. ! день 2-1-1, 2 день 2-2-1, 3 день 3-2-1, 4 день 3-2-2. И так далее. Примечание: между подходами 2-3 минуты отдыха

Елена Романова

Ну для начало бы мышцы иметь качай руки гантелями отжиманием или каждый день пытайся подтянутся уже будет польза

Кирилл Гордеев

можно научить как играть на рояле, а тут тренировки нужны и все, каждый день

Юлия Троянова

Подпрыгиваешь, цепляешься за турник и оставшееся расстояние от турника до подбородка вытягиваешь) ) Как-то так, знаю что непонятно))