Екатерина Потапова

Помогите определить причину включения не спервого раза

Вообщем я включаю ПК блок питания за работал, но сигнала затуска материнки нет, вообще ни каких сигналов. Выключаю из розетки, включаю и так постоянно раза с 5го включется. Помогите плиз... ведь дело наверно в каком нибудь конденсаторе, но незнай в каком?? ? помогите????

Наталья Стадлер

Не знаешь - не лезь, меняй блок питания целиком, проверь сперва с другим блоком питания, заведомо исправном (стрельни у кого-нибудь для проверки) чтоб определить кто виноват, БП или материнка.
Самостоятельный ремонт БП без навыков и оригинальных запчастей чреват ударами током, взрывами (кондеры любят взрываться если что не так) , палеными БП и материнкой

Андрей

Попробуйте оставить только одну планку памяти в компьютере. Возможно дело в оперативной памяти.