Оксана Самойлова

Ребят посоветуйте, Мой рост 190, вес около 100 кг, посоветуйте диету, чтобы скинуть за 2 недели килограмм 15!максимальн

посоветуйте диету, чтобы скинуть за 2 недели килограмм 15!
максимально жёсткую

Антон Голубов

еш вода, пей вода ...
Нельзя так резко худеть, вес вернётся это первое а второе это может быть опасно для здоровья
попробуйте японскую диету

Александр Палютин

Каждое утро выходить на пробежку. Заниматься спортом, к примеру 1 день выполнять упражнения на нижнюю часть пресса, на следующий - верхнюю. Так не только масса уйдёт, да и пресс появится. При этом каждый раз на тощак выпивать целый стакан воды, на утро есть творожную массу (обезжиренную) ,на вечер рис, и постоянно пить чай зелёный, чтобы жидкость циркулировала.