Екатерина Сахненко

мамочки подскажите.сыну год и 10,но на ужин кроме растворимых кашек ничего есть на хочет.иногда может картошку поесть.

чем еще можно попробывать его накормить?

макароны тоже не ест.

творожки мы кушаем на завтрак. в обед супчики.

Сашенька

макарошками

Рустам Парпибаев

йогуртами и бифилайфом детским, а творожки? или даже запеканочки из кашки? а в чем проблема? пусть есть кашки!

Са
Сашенька

у нас в 1,10 уже с общего стола кушала - супики, рагу, каши с мясом, рыбу...

Мария Романова

Ох, знаете, просто не удивляйтесь, когда у ребенка реакция Манту какая нибудь будет оооогромная. Ребенка надо всем кормить. Правильно. И мясом, и овощами, и молочкой.
Предположу, что омлет с зеленым горошком вы тоже не едите, как и разного рода запеканки, манники с кисельком, благо сейчас ягод кислых и яблок навалом, можно сделать суфле из печени или мяса курицы вареной - когда через мясорубку с морковью, луком, яйцо и запечь. Блинчики, оладушки вы уж, наверняка, кушаете. Капуста тушеная или солянка (картошка, мясо, овощи) Смотрите. Питание должно быть разнообразным и содержать как белки, так и жиры и углеводы.
Кстати, если кушает кашки растворимые, то и, если вы сварите свою домашнюю нормальную молочную кашку - он покушает с удовольствием, это и будет хороший ужин.

Nihao Nihao

Сами кашу варите. Или пусть ест растворимые. Любит вот и ест

Ка
Каришка

Пусть ест каши! Логичнее, конечно, есть их утром....

Alexey Ramazanov

мы такое проходили. блинчики, оладушки.