Роман Иванов

мамочки, Что вы делали, когда молоко бежит для того, чтобы оставаться сухими? Особенно ночью

после кс. Капают, колят, кормить грудью не дают. То сижу по часу сцеживаю. То само бежит. Только вышла с душа и уже и живот и ноги в нем

только не нужно острить и т. д. Не успела я полностью собраться в роддом. Все основное взяла, кроме спец нижнего белья. А о таких подкладках и не слышала. В магазин для будущих мам не доехала. Не доносила малыша 3 недели.
Душем я называю то, Что снизу протерла, чтоб повязку не намочить, сверху протерла, Что котеторы не мочить. Они какие-то такие, которые под наркозом ставят и весь душ. А кормить НЕ ДАЮТ. И сама бы не стала: с 9 утра до 7 вечера Капельницы и уколов штук 12

Natali Shapar

Это все из за того, что вам капельницы ставят. Чем больше воды в организме - тем больше льет. Как перестанут - пройдет. У меня на обычном питании такого не было. А девочки в род. доме вместо специальных прокладок покупали обычные ежедневки, Белла - самые дешевые, что бы не жалко было, и впитывают хорошо, разрезали их на пополам и вставляли - дешево и сердито ))

Александр Лазарев

Постоянно носила бюстгалтер, а в него вкладывала прокладки для груди. Быстро намокало, конечно, но без этого ещё хуже)

Ирина Гончаренко

В аптеке продаются прокладки для груди, мне Джонсонс нравились. Ночью в бюстгалтере спать не могла, под майку ложила пеленку ситцевую на грудь, ночью меняла. Вы главное сцеживайте, желательно молокоотсосом, имитирующим процесс сосания ребенком к примеру Авент.

Ирина Марчук

прокладки для груди в бюстгальтер.

Murod Ahmedov

Не мойтесь очень горячей водой и только под душем.

Юлия Уварова

Бедненькая, мне вас жалко. Сразу себя вспомнила в роддоме, когда никто не жалел, только упрекали, что лежишь ты в роддоме как в санатории, а мы твою дочь должны выхаживать. Я была в гинекологии после родов, а ребёнка выписали домой. Тоже сцеживалась, а кормить нельзя и молоко потерять нельзя, тоже куча уколов и всё болит. Терпите, крепитесь. Тряпочки хоть подкладывайте, попросите пока сестру-хозяйку она обязана вам что-то дать, пока родные не принесут.

Милена Илюшина

Прокладки для лифчиков. Одноразовые и многоразовые есть.

Роман Комаровский

Ну так собираться надо было раньше, а не за 3 недели.

Svetlana Sarycheva

Мне с этим наверное повезло... молоко никогда не текло и даже не капало.... поэтому кроме специальных прокладок больше посоветовать ничего не могу...

Александр П.

А разве прокладки для лифчиков специальные не продают в России?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Попросите прокладки для бюстгальтера для кормящих мам пусть вам родные купят. Они по качеству тоже разные бывают, некоторые полное г...
Мне вот такие очень нравятсяздесь, есть еще в коричневой упаковке-они без клеевого слоя, по мне-так удобнее. А пока правда пеленку подкладывайте
Кста, белье мне больше добеременное понравилось, чем для кормящих-как-то удобнее-сдвинул и все, а в кормящем задолбаешься застегивать-отстегивать

Slavik Foros

Попросите мужа, пусть купит в аптеке эти самые прокладки для груди. они сейчас в любой аптеке. Я брала с собой ещё кучу маленьких полотенец, и их прокладывала. Плюс грудь всегда поддерживать нужно, без белья не ходите

Анна Шилина

Я тоже после КС, уже второго. Нам 5 месяцев. Сплю с пеленкой в ночнушке. Днем иногда кладу платочки носовые в лифчик. А прокладки мне не понравились, они у меня сворачиваются после каждого доставания груди. Дома -пеленка тонкая, самое то!

Жанна Крылова

прокладки для груди клала в ливчик

Михаил Хромов

после кс мне не до душа было и грудью я кормила.

Екатерина Хольманн

пакеты целлофановые на цыцки одевала

Сергей Котляров

Сейчас же есть прокладки для бюстгальтеров. А можно ведь и простые женские вложить, если специальных не хватает.

Иришка Круглова

мне вот попались такие силиконовые "контейнерочки" по форме груди. Ложаться в бюстик на сосок и молоко прям туда стекает. Потом или в бутылочку или куда хотите.