Наталия

если в системе отопления-воздух, его спускать или когда нормально затопят, горячая вода его сама сможет выдавить

Azizjon

мне интересны советы предыдущих! спустить воздух! получаем вакуум?

Grisha Brinza

Спускать однозначно

Анастасия Дудина

пока котельная нормально топить не начнёт и не даст нормального давления воздух спускать бесполезно

Фая. Аитова

надо спускать, так как воздушая пробка может не выйти

Alex Korn

У нас на каждой батарее стоит кран для выпускания воздуха. воздуха. Выпускаем