Алексей Хатаженков

в системе отопления постоянно образуется воздух. Что делать???

Светлана

Должны быть краны экстренного слива. Через них стравите воздух. Только осторожно не открывайте сразу полностью можно обвариться.

Марина

на батареях стаят (сверху) болтики которые стравливаю воздух, а так у тебя где то воздух попадает в систему
Кстати если стоит котел отопления то причина может и в нем

Светлана Городничева

Какой дом? Частный или многоквартирный с центральной системой отопления.

Матрасы Мебель

Установите автоматический воздухоотводчик (воздушный вантуз) , их в продаже множество в том числе и для радиаторов отопления.