Ви
Виктория

какой респиратор лучше использовать?? ? работаю с порошковой окраской

Вадим Бартенев

Если найдете, то лучше всего советского образца с угольным фильтром. Он темно-зеленый с одной или двумя "банками". Держит все: дым, пыль, краску и т. д. Если такой найти не получится, можно взять любой другой, но опять же только с угольным фильтром. Тряпки типа "лепесток" более-менее нормально защищают лишь от пыли.