Михаил Кирсанов

Дорогие сожители СДД вот скажите это как интерпретировать?

Вот я сейчас в декрете, муж начальник: ) так что на жизнь хватает... но вот у наших знакомых или друзей финансовое положение точно не лучше.. . Тк кто то простой работник, кто то у моего де мужа подчиненный.. . Так вот к сути дела, почему они ездят по 4 раза в год на море, расширяют жилье.. . Тачки меняют..., а у нас бывает что долг за квартиру и вроде и по салонам никто из нас не ходит и прочих проблем в тратах нет, каждая корейка на счету... как вот так?! что то понять не могу может подскажите?!

Хотела у мужа спросить почему так вот: ) так есть мысль что обидеться может...

Анастасия Бармина

чуваки умеют делать левые деньги)))))

Елена Климова

Видим, не в должностях дело....

Серёжа Б

у них приоритеты другие. пусть квартира 100лет без ремонта и телек -ящик, зато каждый год вывозят детей на море.

Анатолий Быков

Может они в кредит???

Любовь Дакиева

Родня помогает.

Лида Путятина

а вы ведете учет расходов?
там 15 рублей, там 100 рублей на ерунду

Денис Зайцев

А вам не приходит мысль, что муж тратит деньги на стороне? Потому что вы меня извините, но если он начальник, у него доходы должны позволять семье жить безбедно. Уж про долги за квартиру речи быть не может

Eкатерина Cтепанова

Может, муж не только начальник, но и собственник? Тогда он каждую свободную копейку в дело вкладывает, чтобы у его подчиненных была возможность по 4 раза в год ездить в отпуск.