Оленька Береснева

у меня проблемы с правой рукой и я не могу подтягиваться но хачу быть сильным, чем заменить подтягивания?

Р.
Роман ....ov

Онанизмом займись.

Vip

Чтением книг !!!

Aziz !!!!

Авторам ответов 1 и 2 посоветую идти и самим позаниматься тем, что они предложили, а по существу вот тебе упражнения:

Берешь ложишься в упор лежа, ладони шире плеч и отжимаешься локтями в стороны, потом ставишь ладони на ширину плеч и отжимаешься локтями вдоль тела, при этом сама тушка с головой будет идти чутка вперед, вот так можно заменить

А еще можно пойти в качалку, где есть хреновина, хз как называется, но там таакой прикол: с двух сторон две подножки для колен - выставляешь вес, сам хватаешься за перекладину и ставишь колени на подножки - в итоге какой вес ты выставил, на такой вес тебе и и снизит машина твой вес, вот так вот...

Паша Юдин

как можно быть сильным если ты не можешь ничего рукой делать как ты силу покажешь?

Mister Elephant

Гантели в руку и становись сильным. Еще стоит в школу походить и русский язык поучить.

Светлана Грозненская

травма чтоли? привязывай руку в таком случае. либо купи в магазинах спорттоваров крючья такие продаются, которые на запястье одеваются.

Ра
Рамиль

Что такое "хачу"? Напоминает название какого-то кавказского блюда.