Сергей Гагарин

не могу много подтягиваться, дело в том что руки, хватка слабая, как можно натренировать руки для этого ?

Jasur Umarov

Подтягивайся и отжимайся от пола регулярно, но не через силу! Когда это станет потребностью и будешь получать удовольствие от процесса (как умываться и чистить зубы ежедневно), то и руки и другие части тела станут сильными.)))

1Елена 1Королева

кистевой экспандр.

Инна Смирных

Ручной эспандер, для работы мышц предплечья

Анютка Крошка

У меня тоже руки не сильные, но я девочка и подтягиваюсь через не могу, не думая о том что я слабая, начни сначала по канату лазить, по столбу тонкому что угодно, или с женского подтягивания на маленькой перекладине, дальше привыкнут мышцы и как миленький будешь подтягиваться!

Павел Орлов

Надо тренировать упражнение именно этим упражнением! Для начала - просто висите на турнике, с засечкой времени, сколько сможете: каждый день прибавляйте секунд по 10ть. Дойдёте до 2х минут- и начните подтягиваться!

Андрей Загребаев

Нужно чаще душить одноглазого питона)))

Нина Кукуева

Горизонтальные подтягивания. Удели им время, они укрепляют предплечья и локти. 3х30 сделай, а после, пробуй подтягиваться.