Наталья Рассказова

Не могу подтягиваться

По словам окружающих, руки сильные. но не могу подтянуться ни разу!!!! В чем причина?

Н К

с первого раза ни кому ни подтянуться на сколько сильными не были бы руки, надо каждый день пытаться подтягиваться и со временем это получаеться

Олег Захаркин

Забей в поисковой строке "ответы майл ру" свой вопрос или "подтягивания" (см. выше оранжевым цветом) . На него уже отвечали 100 раз.

Борис Ежов

оджимайся потом пробуй подтягиваться например отжался 10 раз потом попробуй подтянуться и так пока руки не устанут а на следующий день отжимайся по 15 раз