Евгения Ванькаева

Начала встречаться с обеспеченным мужчиной.. . (читать внутри)

у меня давно не было никаких отношений... немножко забыла как доверять людям, и впускать в свою жизнь... но речь не об этом.... недавно познакомилась с интересным, обеспеченным мужчиной.... семья у меня среднего достатка... но вреди все есть что надо.... так вот .. проблема в чем? - в тому что мне неловко, когда он меня куда-то приглашает... я понимаю, что деньги у него есть. но что заказывать никогда толком не знаю... -мол не слишком ли это дорого :))....я не всегда знаю что одеть... ( ношу часто спортивное... я понимаю что ему хочется меня видеть более женственной..., а то классическое что есть, не решаюсь... и мне кажется, что я буду выглядеть немного глупо .- мол сумка не кожаная, или туфли не за 200 баксов :))....скоро день рождения, пару раз спрашивал - что подарить... говорил какие-то варианты сам (недешевые) и я как дурочка закрывала эту тему.... но вообще-то по жизни я очень уверенный, разносторонний и позитивный человечек:) ) ..но вот такое вгоняет меня в ступор,... что блин делать?:).... скромная что-ли.... посоветуйте :)))

Елена Виснер

ничего не просите, если захочит вас порадовать сам сделает выбор.
или намекните что вам нравится.
по поводу одежды, ходите в том что подходит по случаю, и вам в этом удобно, ему наверняка важна не ваша одежда а вы как личность.
по поводу еды можно его позвать например не в дорогой ресторан, где и вам по карману цены, и кушать то что вы любите.

Екатерина

юбка строгая до колен возбуждает душу (это хорошо), первые свидания с чаем и круасанами это+,потом можно позволить себе бокал -2 вина и это + для раскрепощения и более узнавания друг друга, всё в меру это всегда + И ЭТОГО НИКТО не отменял, ты можешь быть одета строго как угодно но не развращено я буду смотреть на макияж что бы было скромно, на руки чтобы были ухоженными. Это сугубо моё мужское мнение