Тигран Кобегкаев

кот сыт с кровью, как-будто свёклы обожирался, что за хрень? и как излечить его и чем?

Юлия Тазихина

Перестань кормить вискасом, китекетом и всем кормом который рекламируется по телевизору! и всем тем, что ешь сам! Корм супер-премиум класса.
К врачу! МКБ, Пиелонефрит, гломерулонефрит и т. Д, грозит по жизненным катетером в уретре, который тебе надо будет промывать и запихивать обратно, делать это придется довольно часто; ) или эвтаназия если забьёшь на своего кота.
Жалко бабла на лечение/ корм-усыпляй сразу.

Илья Кожанов

мочекаменная. . к ветеринару срочно.

Эн
Эндже

лечить МКБ

Екатерина Скокова

у него слабость у него кровь сама пройдёт
у моего кота также було

Мария

скорее всего мочекаменная болезнь и вылечивает ветврач

Наиль Каюмов

Мочекаменка (