К Е

Почему при рвоте советуете кормить?? ? Ведь если вас самих рвет - и в голову не придет наесться, почему же по отношению

по отношению к животным и к детям - их всегда хотят пичкать едой, и пусть опять рвет.

Ёжик Колючий

Не знаю кто такое советует. Я своих не кормлю. Ни детей, ни животных.
Только питьё, маленькими порциями, что бы рвоту не провоцировать.

Оксана Соломатина

согласна с Машей. кто такую бредятину вам насоветовал