Елена Дьяченко

Перед этим никогда не занималась бонсай, а теперь хочу попробовать именно с каштаном. Есть ли у кого-то сведения о том,

Перед этим никогда не занималась бонсай, а теперь хочу попробовать именно с каштаном. Есть ли у кого-то сведения о том, где можно получить информацию именно о выращивании бонсай из каштана?

Юлия Глазихина

он же листопадный, сидел у нас в клубе, зимой всегда голый, после высадили в грунт, сейчас такой красавец с рост человека

Марина Варбанская

На форумах по бонсай есть такие темы.