Александр Лазарев

Вопрос к владельцам собственного зоомагазина или просто понимающим

В связи с новыми поправками по теме торговли лекарствами для петов и всякой дряни. Кто знает попадают щас в категорию лицензируемых товаров лекарственные препараты для рыб таких марок как сера и тетра? Насколько знаю еще два года назад они в эту тему не попадали, как сейчас подскажите?

Яна Олейник

Вроде не попадают...

L7
Leito 7

ни в коем случае не жри корм при клиентах !!!больше тебе по сути нечего знать.

Ксюша Андреева

а где сам вопрос?

Инна Рафикова

Не знаю, как в России, на Украине они попадали и попадают. Чтобы ими торговать-нужна лицензия на торговлю вет. препаратами.