Александр Мелехин

добрый день, случилась такая проблема со здоровьем, выделяется слюна с привкусом

работал с лакокрасочными материалами в недостаточно проветриваемом помещении, надышался паров, и стало как то не хорошо, подташнивало, пошел домой, на утро, голова болит, и сладковатая слюна во рту появилась (часто выделяется) , ощущается боль где то в области груди, трудновато стало дышать. Что случилось со здоровьем Симптомы продолжаются уже 4 дня. Слюна со привкусом, затрудненное дыхание, в груди тяжесть. Помогите, никогда такого не было, возраст 24 года, пройдет ли само?

Лилия

конечно лучше бы к врачу, а если ни как к врачу то пей молоко, оно отчищает легкие ну и большую часть дня на свежем воздухе и дышать полной грудью

Марина Рудакова

поджелудочная у вас отказала, по всей видимости, срочно кровь надо очищать от ядов. Зафиксируйте это у врача, вам должен работодатель все оплатить.

Андрей Силибаев

идите к врачу и меняйте работу.

Гульмира

само не пройдет. К врачу. Лучше бегом. С отравлениями краской не шутят

Ал
Алексей

пройдёт само, только нужно время - и правильный образ жизни.
- а можно помочь организму. - самое меньшее - это почистить кровь - пиши когда надо составлю программу для чистки всего организма.
- печень тоже нужно почистить и всё будет класс.

Наталья Джепко

ваша слизистия оболочка верхних дыхательнях путей подвергалась раздражению хим, в-ами, прчем, длит, время-вы+ко всему, уже 4 дня, ничего не предпринимаете, чего ждете7,,,,осложнения будут, -бегите к врачу или вызывайте скорую,

Елена Лобина

Само не пройдёт, вызывайте экстренно "скорую", это не шутки.