Юрий Курин

Простудила голову. Очень сильно болит и слабость. Ездила с мокрыми волосами под кондиционером.

Сначала (2 дня) отвалялась с обычной простудой, теперь не знаю куда деть эту голову. Посоветуйте пожалуйста, что с этим делать. Стоит ли пить обезболивающее Спасибо.

Миргул Торобаева

К врачу! Нужно исключить менингит!

Марина Шуршалина

минингид заработала быстро к врачу

Наталия Червякова

к врачу. нужно лечить болезнь, а не убирать симптомы

Света Андреева

вам нужно обратиться к врачу. часто такие простуды не проходят бесследно для здоровья и влекут за собой весьма печальные последствия. но этого можно избежать, вовремя начав лечение.

Natalia Alexandrovna

ипанись ею ап стэну, коль мокрая леташь под кондиционером. можешь минингит заработать, мож к врачу тебе сходить? не недодумалась?

Елена Кругляк

к врачу и немедленно. так очень вероятно менингит по симптомам. а он приводит к летальному исходу. очень сложная болезнь!