Марина Потапова

Электронщики помогите, проблема с инвертором

имеется инвертор И-5 советского производство для преобразования тока в 24 в, в общем так рабочии как бы он, но он показывается "землю" то есть если прозваниваешь схему то он показывает контакт с корпусом, что в первую очередь позванивать сопротивление, конденсаторы? где на и более вероятнее пробой на корпус?

Кирилл

Не совсем понятно, что и где у Вас там звонится на "землю", но возможно, что одна из выходных клемм соединена с корпусом специально. Иногда такое делают.