Святослав Чарыев

Кто пользуется ос Linux, скажите чем он хорош?

Ва
Вася

Чем хорош - стабилен, бесплатен, очень мало вирусов. А чем плох - ты не спрашивал 😉

Максим Непомнящих

Не вирусуется.

Bogi

Оч кратко: нет вирусов, не надо переустанавливать по каждому чиху, не глючит, нет зондов.

ОК
Оксана Кунцевич

всем хорош, тока дрова упаришся искать, а то что нет вирусов - это сказочка для дурачков.

Наталья Павлова

Тем что с ним нет проблем

Марина Левина

Linux может работать на слабых ПК, например, на которых пойдет только Windows 98. А на современных ПК Linux тем более будет замечательно функционировать.

Remix Remix

тебе это надо? что бы фильм или песню послушать месяц надо вникать что и как

Вячеслав Трофимов

Немного практики и будет изумительно у вас.
http://help.ubuntu.ru/manual/введение