Ольга Эценгерт

я заплатил за универ поспешил.. и подумал что идти в армию.. можно ли деньги обратно забрать?

Кирилл Макаров

можно. нужно написать заявление в деканате. я поступал на второе высшее, но не рассчитал с финансами, проучившись семестр, даже сдав некоторые зачеты/экзамены, я написал бумагу, мне вернули деньги. пока сессия не закрыта, деньги за семестр возвращают. возможно при неуспеваемости их и не отдадут, но не в Вашем случае.

Hадежда Рысенкова

можно, договор аннулируй

Start Master

Можно, разорви договор