Ва
Вася

у вас есть друзья иностьранцы?

Андрей Захаров

Да, хорошие знакомые . Друг у меня один .

Dima Bakashov

Да, в Казахстане, Ураине и Белоруссии живут, да ещё в Италии

Иван Зибрин

теперь весь СССР иностранцы ...да, есть у меня и родня и друзья в странах и ближнего и дальнего зарубежья

Cтас Редька

Есть) Реальные друзья из Франции, США) И очень много с Украины и Белоруссии, эти для меня не иностранцы- они очень какие-то свои))

Николай Батагов

В США и Новой Зеландии есть друзья)

Любовь Козлова

только москвичи (сама я киевлянка).. . да какие они иностранцы))

Татьяна Уткина

Волонтер из Корпуса мира.

Артем

Опасно афишировать, иначе случись чего - упекут за решетку