Юлия Лапикова

Должен ли учитель по санитарной книжке посетить психиатора, нарколога и дантиста?

Нас обязали это сделать. Приём свёлся к записи в сан. книжке и печати.

ОК
Ольга Кулясова

Если обязали, значит должны 🙂
У нас в этом году на работе проводили диспансеризацию и впервые (до этого не было такого) отдел кадров выдал направление в психдиспансер и в наркологический - мы должны были принести справки, что не состоим там на учете, в поликлинику, где проходили диспансеризацию! Ссылались на какой-то приказ Минздрава.

Александр Фатюхин

Конечно к психиатру надо.
Потому что людей, которые собрались стать учителями, уже не спасёт ни психиатр, ни нарколог, ни дантист

Юлия Бабий

В соответствии с Законом об образовании - эти специалисты обязательны. + справка о несудимости

Сергей Колотилов

Нет. У нас не нужен. Пройти флюор., гинеколога и терапевта. И кож-вен.

Ди
Диляра

обязяны