Алексей Павлов

кредитну карту я получал в одном регионе, утерял в другом, могу ли я восстановить ее там где потерял, каковы сроки условия?

кредитная карта "Сбербанка"

Алексей Рогожин

Почему Вы банк не называете? Не во всех банках реализована услуга - получение карты не по месту ведения счета. В Сбербанке реализована.

Andrey Ur,eviche

Руслан, обратись в филиал того банка, в к-ром получал. Там какая-то мелочь: 200 или 300 рублей, а вот по времени могут недели 2 делать.