Алена Колесникова

Чуть что, воасть отправляет народ на три буквы: -идите в СУД. А там разбирательства по три года, да если и высудиш, не

факт что решение суда, потом исполнят... Так что, что в Суд послали, что на Х.. , разницы нет?

Евгений Владимирович

Совершенно точно! До тех пор пока суд будет бояться власть а не наоборот будет именно так!