Надя Чигринова

Представитель РПЦ МП предложил поискать в сочинениях Ленина экстремизм, и если оный найден будет, запретить. Как переживут

это коммунисты?

Па
Павел

У этих сектантов их книга, Библия, насквозь пропитана экстремизмом, а кто громче всех кричит "держи вора"

Вячеслав Фомин

это называется уничтожением истории

Люба

представителям РПЦ для начала надо "вычистить" свои ряды от нарушающих почти все заповеди.. а то с известным р... да в светский ряд...

Василий Фриденберг

Во всех религиозных книгах хватает экстремизма

Сергей Донченко

этот представитель церкви дурак дураком, Если Ленина запретят то его начнут читать в десятки раз больше

Владимир Солонар

и как только смотрит патриарх и всевышний (если он есть), на тех кто позорит рпц и совсем "расшалились".

Д1
Дмитрий 111

Однако! А как САМ Гундяев изучал первоисточники? Он и подпольным членом КПСС был .

Дмитрий

Это надо быть на всю голову больным, чтоб добровольно читать Ленина, знаю что говорю, нас на уроках истории заставляли его книги конспектировать. Кстати экстремизма там полно, раз Майн Кампф запрещена, почему разрешены "творения"ильича? Нелогично как-то получается, оба людоеды!

Михаил Сергеев

Ерунда, запрещенные книги всегда начинают пользоваться особым спросом, хотя бы из любопытства...