Гузель

Беременность. сегодня вечером набухли немного верхние десна от них болят зубы и вся правая сторона лица глаз тоже. Девоч

Валерия Слышкова

че. врали мне штоль, что от минета не беременеют?

Наташа Разумова

зубы надо лечить все !!!на беременности всё усугобляеться! я знаю что у меня нет детей но я знаю... а самое страшное когда зубы гниют а ты это глотаешь ...

Atahanjan

у тебя срок- то какой? и где конец вопроса? почитай в инете-на больших сроках и не такое может быть-там и кровь из носа, и десна... но про лицо я не слышала...

Лариса Феофилова

у меня десна тоже набухали, после родов прошло

Медер Эшалиев

Ромашкой полоскать. И к стоматологу.