Евгения Журавлева

смогу ли иметь ребенка! была 1 раз беременна сделала аборт уже год прошол, забиременить не могу..

Ир
Ирена

год-это не показатель.

Та
Татьяна

СмогЁшь,
обИзательно!)))

Зв
Звездa

сходите к врачу) если он не поможет то чудеса никто еще не отменял))

Светлана

тут ответы не помогут тут только медицина скажет у всех организм разный

Дарья

если сейчас пытаешься забеременеть, то стоило ли всего год назад делать аборт?...