Александр Киракосян

креатин всасываеться лучше в организм с выделением инсулина,поэтому такой вопросможет его разводить в воде с сахаром?

Анна Алексеевна

можно но лучше с медом

Ирина Lika

лучше заниматься без химии

Егор Коваль

всегда существует предельная концентрация вещества в крови, после чего оно или перестает всасываться или даже наоборот выделяется обратно в желудок из крови. лучше всего это заметно если выпить спирта. к сожалению я не знаю какая максимальная концентрация к. может быть в крови, но как правило больше грамма за час, без серьезных потерь, протащить через желудок какое нибудь лекарство невозможно, поэтому и изобрели внутривенное и внутримышечное введение.

Ирина Алмазова

Сахар не подходит, он вреден и имеет слабый гликемический индекс, вам нужна глюкоза. Плохо всасывается только форма моногидрат, она самая слабая, лучше покупать модифицированный, в идеале - гидрохлорид.

Наталия Килина

Самым эффективным является сочетание креатина с виноградным соком натощак ( в идеале сразу утром ) и 30 минут ничего не есть. Но сок должен быть чисто виноградным, а не напитком или смесью с яблочным. Кто сказал, что сахар имеет низкий гликемический индекс? Сахар как рафинированный источник чистой глюкозы имеет почти 100 едениц - загляните в таблицу. Фруктоза - 20 - это другое дело

Юрий Поддубный

конечно можно! креатин можно принимать и с протеином и с компотом и просто после еды с обычной водой - разници НЕТ! главное принимать и он даст пользу - (СИЛУ)!.

Anvar Fazilov

сахар помогает преодолеть барьер всасывания! естественно!
и кофе пить нельзя!