Константин Ушкал

Планируем ребёночка, можно ли мужу ходить в баню? влияет ли баня на зачатие? на сколько вредна баня? я сама туда не хожу.

Миша Шангин

это вредно. может семя разбрызгать.

Надежда Жукова

В баню можно, в сауну не надо, там девочки могут быть....

Рустам

Ему не нужно.
Перегретые хвостатые становятся ленивыми и теряют подвижность.

Никита

влияет тепло (перегревание) на сперму не знали что ли почитайте в нете

Дмитрий Зубрев

нет нельзя, перегревание влияет на подвижность сперматозоидов. Удивлена, что об этом знает так мало людей.

Ланочка Честная

да все можно..

Елена Мишина

Никак не влияет - пусть ходит. Только здоровее станет.

Артак Чибухчян

Баня бы повлияла на вас, нельзя мыть гениталии горячей водой.

Игорь Арзамасцев

не желательно ему ходить.. .
вдруг он че-нить подхватит нехорошее в своей бане)))))))))) )
да и вообще пусть дома моется.

А@
Ангелочек @@@

Даже нужно! ! Баня благотворно влияет на мужской (да и женский тоже) организм! )
А беременной женщине нельзя.. . противопоказано.

Евгений Усов

ходите вместе

Павел Мольков

можно! Но тогда будет больше вероятность что родится девочка:))

Дм
Дмитрий

Перегрев снижает подвижность сперматозоидов. Но если общие характеристики спермы в норме, то все может случиться и несмотря на баню. Советую мыться, но не париться