Шахноза Мамадалиева

что значит сон. во сне если сама себе вырвала кореннои зуб с низу (самый последнии) крови было до фига, что это означает?

Елена Агеева

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

А вообще, посмотрите кругом повнимательнее. Не нужна ли близкому человеку Ваша помощь, случаем? А от Вашего сна у меня возникает такое ощущение, что Вы своими руками кого-то близкого гробите (или, может, загоняете его в могилу своими злыми словами.. .это только предположение. Есть ещё варианты, наверное).

Илья Александров

Потеря близкого родственника.

Женя Сухов

Смерть родственника.

Сергей Иванов

Не обязательно коренной, вообще, если с кровью, то к потере родственника. А если еще и с болью, то очень близкого родственника. Если без крови и боли, то просто узнаете о чьей то смерти.

Шавкат Шарипов

Аборта не было? Не намечается?