Вар Хай

Люди творят зло, потому что бог дал им свободу воли. Если ваш малыш поползет в пропасть вы его не будете удерживать?

Пожертвуете его жизнью ради его свободы воли? Бог любит людей?

Ravil

Да бросьте Вы эту демагогию и драматизацию с утра пораньше. Нормальная женщина, да и, пожалуй, не всякая ненормальная, не станет гулять со своим малышом возле пропасти.

Арчибальд Ледов

Я удержал бы. А вот бог не удерживает, и голодающих детей Африки не спасает, и раковых больных на произвол судьбы бросает.

Ирина Ускова

слово "бог" пусто как дырка от бублика, малыш

Па
Павел

Любит.
Ползти в пропасть, совсем не значит творить зло.
Творить зло - это не удерживать ребёнка, даже и не своего.

Свобода воли - это выбирать: удерживать или не удерживать.
По поступкам потом судят.

Настя

Или, к примеру, оставить его наедине с ядовитой змеей.

Ан
Анна

вы что -то какойто фарш наделали

Байкер Саньча

Буду удерживать. И другой рукой за Бога держаться буду. И Он спасёт обоих. Слава Богу!