Надежда Салтыкова

почему широков вью без мата дает? ((

Широков раскритиковал болельщиков "Зенита" из 9-го и 10-го секторов
Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков раскритиковал зенитовских болельщиков, поддерживающих команду на девятом и десятом секторах.

"Я бы вообще посоветовал товарищам из девятого и десятого секторов поддерживать команду не только когда она побеждает, а и когда у неё не совсем идёт. А не свои нелепые комментарии давать.

Весь стадион, остальные люди нормально поддерживают, а здесь самые умные сидят, профессора футбола", — сказал Широков в интервью "Зенит-ТВ" после домашнего матча с казанским "Рубином", завершившегося поражением

Юрий Селиванов

Думаю он прав

Ренат Валиулин

всеравно запикают епть))

Елена Матюха

он так намекнул, что в принципе можете дома сидеть епте

Юлия Козлова

Когда уже научится манерам, живет в культурной столице, представляет чемпионов РФ и такое поведение не достойно игрока сборной, Капело стоило бы задуматься...