Ленок Демьянова

карпин вью давал? а широков? хочу этих гениев послушать)

Екатерина С

Роман Широков
"Сегодня «Зенит» действительно настолько сильнее «Спартака» , а в целом, результат не отражает соотношение сил. «Спартак» очень хорошо начал чемпионат, мощно провел матч с «Динамо» . Возможно, они очень хотели проявить себя здесь и перегорели".

- Показалось, вы что-то показывали фанатам «Спартака» после третьего мяча в ворота Андрея Диканя…
- Я их поблагодарил, они уже который матч меня поддерживают. Нельзя было оставить это без внимания.

- У «Зенита» был какой-то особый настрой на этот матч?
- На «Спартак» мы как-то по-особенному не настраивались. Это был матч лидеров, вывеска говорит сама за себя. У нас много травмированных, нам нужно было показать хорошую командную игру, чтобы компенсировать отсутствие ребят. К тому же, если забивается, то почему не забивать?

- Отсутствие Александра Кержакова сплотило команду?
- В чем то, естественно, мы потеряли. Он все же ведущий форвард страны.

- Какой момент стал ключевым в этом матче?
- Конечно, отраженный Вячеславом Малафеевым пенальти. Он сыграл великолепно.

- Сегодня «Зенит» показал зрелищный футбол, потому что было не так жарко? Или команда набирает форму?
- Все вместе. В такую погоду играть легче, чем по жаре и духоте. Думаю, игра должна была понравиться всем. Кроме болельщиков «Спартака» , естественно. Им не стоит унывать. В команде новый тренер, все только строится.

- Это поражение не сломает «Спартак» ?
- Наоборот, оно их только сплотит. Они проведут работу над ошибками. Может быть, будут играть только лучше.

Dima Komartsov

карпин зассал, как всегда. Широков, как благородный чел промолчал

Дмитрий Журавлев

Болельщикам не стоит унывать, команда стартовала хорошо, это поражение должно ее сплотить и они проведут работу над ошибками. В эпизоде со вторым голом удалось хорошо побить, переправил мяч в дальний угол. Я ничего не показывал болельщикам «Спартака» после него, просто поблагодарил их. Они который матч меня поддерживают, нельзя было оставить их без внимания, - передает слова Широкова корреспондент СПОРТДИАЛОГа Игорь Смирнов