Виктория Бойкова

Уважаемые : почему ГЕРМАНИЯ ставила задачу уничтожение в С С С Р БОЛЬШЕВИКОВ и ЕВРЕЕВ ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ? В 1941 - 45

В ЮТУБЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ Сталингадская Битва, немецкие солдаты и уникальные кадры о канибализме солдат в катле - зимой 42- 43гг....

ОТКУДА СТОЛЬКО ЕВРЕЕВ В СССР?

Светлана Пронякина

Это не задача была, это было оправдание самой войны и идеалогии фашизма.

Руслан Бугаев

Потому, что это соответствовало идеологии - надо было поддерживать настрой людей на активное содействие власти. Да к тому же это было самой большой силой, которая потенциально могла противодействовать фашизму.

Шамаханская Царица

Устав для солдата- писаный кровью убитых опыт выживая побеждать.
Что делают в бою по уставу? То-же, что в драке на танцах в клубе- бьют первым главного Федю.
"Если погибну прошу считать меня коммунистом"- говорили отправлявшиеся на смертельное задание беспартийные большевики и сочувствующие.
"Коммунисты-вперед! " - шли в атаку в полный рост под швал огня вражеских снайперов гордо подняв голову За Родину! За Сталина! ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЫ, кровные братья обманутых буржуями-фашистами немецких пролетариев, погибая все как один за Мировую Революцию.
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Смерть мировому капиталу!