Ekaterina Gridneva

Какие документы нужны при продаже гаража? Договор самим можно составить? И сразу в регпалату? Нужен ли новый паспорт БТИ? Ес

Олег Сидоров

Договор купли - продажи составляется в простой письменной форме! С договором купли - продажи, правоустанавливающим документом, кадастровым паспортом, свидетельством о гос. регистрации права собственности на гараж и квитанцией об оплате госпошлины в Росреестр для гос. регистрации сделки !