Мария

Есть ли в Кургане гимнастика для пожилых? Маме срочно нужна помощь!

Игорь Грачев

Существуют кабинеты лечебной физкультуры при горбольницах. Или обычный тренажерный зал или йога, там тренер подберет соответственно возрасту и состоянию здоровья нагрузку. Обязательно сходите, не пожалеете.

Кирилл Кириллов

В отделениях физиотерапии есть врач ЛФК. Обратитесь к участковому терапевту