Семён

Срочно нужна помощь!! ! Через два дня мне с мамой нужно уехать за границу. В паспорте у мамы я не вписана...

В паспорте у мамы я не вписана, а свидетельство о рождении находится в ФМС, делают паспорт.. .
Что делать?!

Паспорт с свидетельством можно забрать только через 5 дней

Антон

Надо сначала паспорт получить, а потом планировать поездки..

Евгений Зорин

Ждать. Несовершеннолетних за границу без документов НЕ ВЫПУСКАЮТ.

Елена Бедарева

даже если вы были бы вписаны в паспорт своей мамы... .
для пересечения границы требуется ваш документ удостоверяющий личность
если вам 14 лет, то это паспорт