Eugene Lemekhov

как растянутся за несколько дней для шпагата и сесть на него? какие лучше всего делать упражнения?

Дарина Стерва

наклоны вперед ...пополам сложиться короче.... тогда задняя поверхность бедер растянется и ...шпгат будет легко

Лена Очеретная

За неделю????Круто!
А упражнения - смотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=5147 пробел только после точки убери