Вадим Чугин

Мне во время родов делали эпидуральную анастезию, в роддоме молока хватало, домой выписались начались проблеммы..

Ноги были сильно отечные, никакую обувь не могла натянуть. Эпедуралку когда колол врач, 3 раза не мог попасть куда надо!! Он втыкал эти иглы в спину до конца, потом цыкал, нет, говорит, (про себя) и так 3 раза! после родов молоко прибыло, все хватало. А позже, спустя неделю как выписались, молока меньше стало. Я начала принимать Млекоин для лактации. Он помогает хорошо. Мне советуют его бросать, но очень боюсь, вдруг молоко пропадет совсем! Первого сына 17 лет. назад кормила без проблем, молока было огромное кол. во. Ничего специально тогда не делала. А тут.. в общем я думаю может быть причина эпидуральной анестезии?

Cвета Гурова

с какого бока эпидуралка (спинальная временная блокада) влияет вообще на что-либо?