Наталья Чахалова

Кто делал эпидуральную анастезию в питере, где и безопасна ли она?

Дима Комаров

Безопасна.
Но делали в Гатчине. у знакомого доктора:)

Вера Ахонина

Безопасной на 100 процентов анастезии не существует. Но конечно она более щадящая чем эндотрахиальная..

Абулайси Саидахмад

Насчет безопасности точно не скажу. На себе не пробовала. Но многие делают. Но слышала что эпидуралка продливает роды (то есть длятся дольше.