Елена Сереброва

Болит ди у вас спина после эпидуральной анастезии? у меня очень сильно болит даже ребенка купаю чере адскую боль.

Хакика Суриева

нет, не болит

Mr Bin

Такого не должно быть после правильно проведенной анестезии. Обратитесь к врачу, возможно, у Вас какое-то осложнение.

Максим Солонин

нет, не болит. Вам ее не правильно поставили.

Мария Александровна

Нет, не болела спина.... Только сейчас, когда нам год уже почти иногда место укола чувствую, если сына натаскаюсь за день...

Юрий Курин

Не болит, хотя кололи два раза, во время схваток и потом во время кесарева.

Игорь

если в районе копчика может болеть месяца два. как бы немеет это место, нет чувствительности-это в норме.

Павел

вот поэтому меня в свое время анестезиолог от нее отговорил, спасибо ему. сказал, что бывают боли в спине, голова болит потом у многих и ноги плохо слушаются. буду рожать второго - попрошу общий наркоз снова.

Тимур Донской

А вот это и есть - осложнение. Видимо, Вам провели эту анестезию при наличии остеохондроза позвоночника.

Сергей Бакун

Нет, не болит. вам ко врачу срочно надо

Ainura

я читала что часто после эпидуралки голова и спина может болеть аж в течение нескольких месяцев. Побочный эффект.