..
...я.... ....я....

Помогите провести небольшой анализ ситуации. Как вы ведете себя во время стресса и как вы от него избавляетесь?

Некоторые все крушат и ломают вокруг, избавляясь от стресса, кому-то легче становится, когда он покричит, а для кого-то еда - лучший антидепрессант. А как вы избавляетесь от стресса?

Александра Большакова

Стрес явление не внешнее, а внутреннее - это Ваша реакция на внешнее событие. Поэтому надо эту проблему решать внутри себя. Не буду много говорить, но хорошая доза здорового пофигизма еще никому не мешала. В идеале - добиться, чтобы Ниодно и Никакое (пишу вместе, чтобы усилить акцент) внешнее событие Вас не заводило.

Марианна Смирнова

Существуют разные методики релаксации. Помогает. Мне легче выговориться, но не просто выпустить пар, а устранить причину. причина будет устранена - не будет и следствия. Физич. нагрузка помогает - я цветочки пересаживаю. С собакой на озеро иду - вижу. как она от счастья бесится - мне самой смешно становится и я понимаю. что помимо стрессов в жизни много хороших моментов!

Катя Данилова

Я стараюсь проговорить ситуацию и расслабляюсь при помощи разговоров с подругами под успокоительный травяной чай или вино. Иногда, чтоб не надоедать подругам своими проблемами иду в парк или сауну, бассейн, магазин, смотрю хорошее кино по компьютеру. Еду в такие моменты не употребляю- нет аппетита совсем.

Egor Tolmachev

Попробуйте нежный способ, помягче. К примеру вырезать снежинки или рисовать. А просто можно выпить кофе с мороженным)

Давит Кагзванцян

Фу надеюсь пережил этот момент) Длился 5 недель) Занимался спортом) Главное выговориться близким) А так спорт и отдых