Алексей Коченов

Уважаемые переводчики подскажите пожалуйста как перевести следующее предложение:

Ему все доставляет удовольствие, он оптимист по жизни и старается ничего не пропустить и использовать день "на всю катушку".

Заранее спасибо.

Марина Полина

Everything pleasures him, he is an optimist in life and tries not to miss anything and use the day the most.