Данил

Почитал тут, все пишут про андроид. Какой купить, какой выбрать и тд.... А айфоны что, уже не берут, из моды вышёл?

Абдуллоев Олимжон

HTC-вот это для меня модно, айфоном уже не удивишь

Даша

айфон для пижонов с деньгами) айфон за 20 тыс. по характеристикам как самсунг за 10 тыс. айфон фуфуло а если у тебя не получается с андройдом значит у теббя руки кривые, и знаешь я тебя не понимаю, то ты пишешь айфон для лохов, айфон фуфло, а то пишешь лучше бы айпад взял чем самсунг галакси таб 2, странный человек ты, тебе видемо просто брак попалсяя и всё

Виктор Бочаров

Айфон очень дорогой, с закрытой ф/с. ,невозможность поставить свою музыку на звонок, отправка файлов через блютуз и т. д.

Leonid Potapov

Андроид устройств много, есть из чего выбрать, много чем отличаются друг от друга. А ассортимента айфонов нет. Юзверь сам может определить, с каким кол-вом памяти взять устройство и какого поколения, вот и смысла нет спрашивать.

Елена Малышко

Айфон он один, как абсолют.
Там не надо выбирать, спрашивать советов...

Андрей Сухинин

Да-да. Айфон один. Че его выбирать? Тупо пошел и купил. Вышла новая модель - поменял. Все достаточно примитивно. А смартфонов на Андроиде - сотни. Есть из чего выбрать.

Татьяна

Разница лишь в том, что Apple толкает индустрию вперёд, а остальные пристраиваются рядом.