Bzt Bzt

Почему когда учитель обьясняет отдельно тему понятно всё,а когда в классе всем непонятно??

Новикова Татьяна

Чтобы понять друг друга
нужно создать гармонию
двух душ. Учитель настраивается
на дух ученика и на его языке,
в его восприятии преподносит
информацию.
Для того, чтобы успешно
донести учебный материал до
для группы учеников необходимо
прежде всего сгармонизировать
всех, ввести в единый дух.
Тогда коллектив становится
единым целым и Учитель
ведёт общение и обучение
как с одним учеником.
Для этого Учителю надо
проявиться яркою звездой,
чтобы светом своей Любви
и тепла душевного объять
всех учеников.

Александр Колыванов

Класс отвлекает.

Александр Конюшенко

Постарайтесь не отвлекаться на.. посторонние шумЫ в классе)) Слушайте только голос учителя-и все будет в ажуре))

Валентин Бутаков

компании людей даже на вечеринках должны не превышать 7 человек, больше6 других людей человек не воспринимает, поэтому если вклассе 25 группа разбиваеться на 4 компашки, и поверте с учителем остаються6 человек, которые его слушают, и хорошо учаться