София Скляр

Ну вот и всё потерял свою любимую девушку. Бросила меня из моей не адекватности. Лежал в психушке

Бросила меня из моей не адекватности. Лежал в психушке . И почему со мной в помещение немошет находиться любой человек так же как и моя любимая не могла со мной всё время звала на улицу ) Как будто начинает сходить сума а я лежу спакойно нога наногу и смотрю в потолок. Деагноз нерварстениия. Сказала что верняться ко мне если только ты станешь как раньше нормальным одекватным ((((((( Может всё из за секса мне уже пофигу что писать и где у меня его не разу не было 19 лет. Всё началось два года назад когда после ссоры с другом сильно начало давить на голову поднялось высокое давление вызывали два раза скорую. Пил курил пять или шесть употреблял всякую наркоту. Теперь даже мыслей в голове нет. Тут начал две с половиной недели принимать феназепам по 2 таблетки и по одной наночь новерно меня от этого и колбасило. Нет уже два года не эмоций не чувствст аппетит плохой. И как феназепам в увеличенный дозах начал принимать сердце начало бысстро. Биться . Два года подряд поднимаеться давление в осном 150-90 4-5 раз в месяц. Один раз было 180 на сколько не помню под новый год как раз 19 было. Канешно пил когда уже нельзя было пить может из за этого. На новый год из за драки получил из за драки ботинком по голове сзади два раза. Очень боюсь инсульта когда поднимаеться давление думаю что поднимиться ещё больше только таблеки помогают щас когда стал есть феназепам но уже забросил его давление уже две недели не подскакивает. Все говорят мне что всё у меня из за психики оно поднимаеться. Теперь многое озонал когда потерял любимую что был дураком а может и здоровье было слабое. Говорят что секс восттанавливает психику или хотябы её успокаивает и востанавливает нервы. Незнаю может мне и работать теперь нельзя пернатрждаться а то будет хуже. Люди добрые скажите что мне сделать что снова стать нормальным чтобы появиласмь устойчивая психика были разные хорошие да и пусть даше не хорошие мысли в голове были чувства и эмоции был обычным уравновешенным человек. Секс . Психушка. Что? Я не знаю что мне делать вы не преставляите что у меня наду твориться после того как я расстался с любимой ))) Помогите чем можете. Может какие целители сидят может кто исцелит я уже во всё что угодно поверю. Я никогда мольше всякими гадостями заниматься небуду . И я знаю что я не прав не прав миллиард раз неправ когда не думакл своей головой и тровил сздоровье и не думал о будушей жизни. Будьте так любезны сегодня вроде воскресенье опишите каждую детать что и как буду очень благодарен. Спасибо жду хороших ответов 🙂

Дмитрий Суворов

Знакомо, видел я такие картины в жизни, первое и главное что тебе следует сделать - принять себя таким какой ты на самом деле, а не тем, кем ты себя хочешь видеть (Этот шаг займет у тебя всю твою жизнь ...), шаг второй, его нужно делать паралельно с первым ...Попытаться понять чем живут те люди что тебя окружают, но не с ценичной точки зрения, а с стенной точки зрения, т. к. циник в тебе скажет - за бабло или ради бабок - это не так, если интересно - пиши, чем смогу помогу ...

Мария Гундырина

Живи один, раз ты настолько мерзок, что с тобой нельзя быть в одной комнате.
Придется найти хобби.

Марина

Пивка ещё попей, пасан.

Евгений Усков

Детка, мама есть у тебя?

Елена Гурина

Надо к хорошему доктору. Не пить, не курить, не колоться. Не зацикливайтесь на сексе - есть куча вещей, которые помогают успокоиться, приходить в норму.

Лёха Петров

никто тебе ничего хорошего не напишит!! ты погубил и свою и жизнь и свою любовь!!! детей тебе рожать нельзя!!! живи-теперь дебелом полным!!! такие не лечаться!!! даже если внешне вылечат-то деблизм свой никуда не денешь!!! не переивай-у нас полстраны-таких как ты!!! твк что найдешь себе и пару и с кем поглючить!!

Виталик Диндиков

Я в шоке. Тут еще народ жалуется на депрессии и неудачи, им нужно вас читать. Не знаю. . наверное слушать доктора стоит, лечиться, терпеть, думать, учиться радоваться мелочам.