Ек
Екатерина

Пекла булочки. Остался маргарин смешаный с сахаром, ну ещё сгущенка разная и сметана. Можно ли из этого что то ещё сделать?

Людмила Крючкова

Если у вас есть мука, попробуйте смешать её со всеми оставшимися ингредиентами. Может получиться не плохое печенье.

Ольга Войтова

Добавьте к маргарину с сахаром муку, разрыхлитель, сметану, замесите тесто, раскатайте, нарежьте печенюшки произвольной формы и в духовке при 200* испеките их.
Если не хочется возиться- в морозилку суньте все до следующего раза (кроме сметаны)