Роман Иванов

как вы относитесь к людям с синдромом туретта, если церковь не отрицает их ругань и поведение, а обычные люди их убивать

наподобие таких вот :
Nodar Murgulia Просветленный (23884)1 неделю назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Материться плохо. Если идиот н епонимает и обматерит мою девушку, я тоже постараюсь ему рыло начистить.
+1+2+3+4+5
7 комментариев Написать комментарий

Nodar Murgulia 29-09-2012 12:40 (ссылка)
Посмотрел. И что? Больные люди. Я не хочу с ними общаться? Я не толераст и не либераст. Если завтра какой-нибудь из них начнет в моем присутствии издавать "звуки" то получит пизды, если нет другой возможности остановить это безобразие. Кто из нас идиот, еще большой вопрос. Ты по русски правильно писать не умеешь, а для меня русский не родной. Кроме русского я знаю еще четыре языка. У меня три высших образования и диплом кандидата физ. -мат. наук. А у тебя: ? Два класса и коридор? Заткнулся бы уже, долбоеб.
Ответить Нарушение!
http://otvet.mail.ru/question/80346439/
з. ы.
и маты не причем, коменты давно указаны на проверку, а модераторам нет дела

у меня друг болеет синдромом.
вот люди как этот коментатор его избили и сейчас подают в суд, что избившего нашли полуживым инвалидом.

Fb
Fbmvika

Я бы не сказала что здесь поименованный синдром. Просто человек излагает мысли на доступном оппоненту языке. Тот ведь другого не понимает.

Кристина Михайлова

отношусь так же как и к людям с даун сидромом или с синдромом аспергер. можно иметь 5 высших образований и быть профессором докторов и первым заместителем последнего помощника господа бога. и при этом быть совершенным моральным или \и ментальным идиотом. и возможно сам он страдает синдромом аспергера и не знает об этом.

Дмитрий Фомичев

Человек болен, что ещё можно сказать, Если проще то его болезнь называется Копролалия, от греческого: копрос-- кал и лалиа- речь.
Но пойми правильно: если какой- то чел оскорбил твою девушку, а потом сказал: "извини, я--болен" но ты не зная о существовании такой болезни можешь резонно подумать: "Да он же надо мной--издевается" что ещё больше выведет тебя из равновесия.
Но твоя позиция в отношении твоего друга, достойна всякой похвалы. РЕСПЕКТ
Что поделаешь брат, в таком мы обществе живём, где здоровые, не защищены от произвола, а что говорить о больных.
А эта "Мургулия", типичный образчик кавказского быдла, действующего по принципу, "Я баран, поэтому --прав" И не важно что он имеет 3 высших образования, и знает четыре языка. .
Не обращай внимания-- он этого не достоин..

Ек
Екатерина

Если это синдром, то что возьмешь с больного человека?